SUPRALER® Cort
Antialérgico, antihistamínico, antiinflamatorio.

Principio Activo: Levocetirizina - Diclorhidrato.



Composición: Cada comprimido contiene Levocetirizina, Diclohidrato 5.00 mg. Betametasona 0.60 mg.

Acción Terapéutica: Antialérgico, antihistamínico, antiinflamatorio.

Posología: Adultos y niños mayores de 12 años: 1 comprimido una vez al día.



Presentaciones: Envases conteniendo 10 y 30 comprimidos.


Líneas de Productos

Dermatología
VER PRODUCTOS
Urología
VER PRODUCTOS
Vías Respiratorias
VER PRODUCTOS

BUSCAR PRODUCTOS POR:

Conocé nuestro programa
de descuento y farmacias adheridas.
Click aquí

Comunicate con nosotros a través de este formulario.

Los datos se enviaron correctamente.
Muchas gracias.

*Campos obligatorios